Гранитные ступени Absolute Black 1200х350х20 термообработанные
4 800 руб.шт
| Тип изделия | Гранитные ступени |
|---|---|
| Марка | Абсолют Блэк (Absolute Black) |
| Вид обработки | Термообработка |
| Профиль торца | Закругленный, 1/2 круга |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
Категория: Гранитные ступени
Описание товара
Доставка
Транспортной компанией в любой регион России
- Деловые линии
- Алтан
- ПЭК
- Энергия
- Желдорэкспедиция
- И другие
В случае необходимости мы самостоятельно подберем оптимальные условия по срокам и стоимости, для доставки товара к Вам.
Стоимость, срок и условии будет согласованно с Вами и зафиксировано в договоре.
Предварительную стоимость доставки, Вы можете рассчитать самостоятельно, воспользовавшись калькулятором ниже.
Более подробную информацию Вы можете уточнить у менеджера по телефону +7 (495) 255-43-45 или (423) 2-702-207
Похожие товары
Ступени гранитные Tan Brown Grey 1500x350x30 мм полировка
В наличии
