Ступени гранитные G682 Сансет Голд 1500x350x30 мм термообработка
5 100 руб. Первоначальная цена составляла 5 100 руб..4 400 руб.Текущая цена: 4 400 руб..шт
Подступенок гранитный Tan Brown 1800x150x20 мм полировка
2 600 руб. Первоначальная цена составляла 2 600 руб..2 300 руб.Текущая цена: 2 300 руб..шт
Ступени гранитные Tan Brown Grey 1500x350x30 мм термообработанные
Свяжитесь с нами насчет ценышт
| Тип изделия | Гранитные ступени |
|---|---|
| Марка | Тан Браун Грей (Tan Brown Grey) |
| Вид обработки | Термообработка |
| Профиль торца | Закругленный, 1/2 круга |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Применение | Для дома, Для крыльца, Для лестниц, Для наружных работ, Для улицы |
Категория: Гранитные ступени
Описание товара
Доставка
Транспортной компанией в любой регион России
- Деловые линии
- Алтан
- ПЭК
- Энергия
- Желдорэкспедиция
- И другие
В случае необходимости мы самостоятельно подберем оптимальные условия по срокам и стоимости, для доставки товара к Вам.
Стоимость, срок и условии будет согласованно с Вами и зафиксировано в договоре.
Предварительную стоимость доставки, Вы можете рассчитать самостоятельно, воспользовавшись калькулятором ниже.
Более подробную информацию Вы можете уточнить у менеджера по телефону +7 (495) 255-43-45 или (423) 2-702-207
Похожие товары
Ступени гранитные Tan Brown Grey 1500x320x20 мм полировка
В наличии
Ступени гранитные G383 Перл Флауэр 1500х320х20 мм полировка
В наличии
