Ступени гранитные G361 Чайнес Роза Бета 2610x350x30 мм термообработка
8 000 руб.шт
| Тип изделия | Гранитные ступени |
|---|---|
| Марка | Чайнес Роза Бета G361 (Chinese Rose) |
| Вид обработки | Термообработка |
| Профиль торца | Закругленный, 1/2 круга |
| Длина | 2610 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
Категория: Гранитные ступени
Описание товара
Доставка
Транспортной компанией в любой регион России
- Деловые линии
- Алтан
- ПЭК
- Энергия
- Желдорэкспедиция
- И другие
В случае необходимости мы самостоятельно подберем оптимальные условия по срокам и стоимости, для доставки товара к Вам.
Стоимость, срок и условии будет согласованно с Вами и зафиксировано в договоре.
Предварительную стоимость доставки, Вы можете рассчитать самостоятельно, воспользовавшись калькулятором ниже.
Более подробную информацию Вы можете уточнить у менеджера по телефону +7 (495) 255-43-45 или (423) 2-702-207
Похожие товары
Подступенок гранитный G383 Перл Флауэр (Pearl Flower) 1500x150x20 мм полированный
В наличии
