Гранитная плита G602 Чайна Грей Сардо 600x600x18 мм термообработка
4 000 руб.м2
| Тип изделия | Плитка |
|---|---|
| Марка | Чайна Грей Сардо G602 |
| Вид обработки | Термообработка |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Серый |
| Применение | Для крыльца, Для наружных работ, Для облицовки, Для офисов, Для пола |
Категория: Гранитная плитка
Описание товара
Доставка
Транспортной компанией в любой регион России
- Деловые линии
- Алтан
- ПЭК
- Энергия
- Желдорэкспедиция
- И другие
В случае необходимости мы самостоятельно подберем оптимальные условия по срокам и стоимости, для доставки товара к Вам.
Стоимость, срок и условии будет согласованно с Вами и зафиксировано в договоре.
Предварительную стоимость доставки, Вы можете рассчитать самостоятельно, воспользовавшись калькулятором ниже.
Более подробную информацию Вы можете уточнить у менеджера по телефону +7 (495) 255-43-45 или (423) 2-702-207
