Плитка гранитная G665 600х600х30 мм полированная
Свяжитесь с нами насчет ценым2
| Тип изделия | Плитка |
|---|---|
| Марка | Ляояне Ред G665 (Luoyuan Red) |
| Вид обработки | Полировка |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Применение | Для дома, Для крыльца, Для наружных работ, Для облицовки, Для пола, Для фасада |
Описание товара
Купите гранитную плитку G665 размером 600x600x30 мм с полированной поверхностью. Этот материал отличается высокой прочностью, долговечностью и изысканным внешним видом. Гранит марки G665 известен своим насыщенным розовым оттенком и стойкостью к износу.
Основные характеристики:
- Марка: G665
- Цвет: Розовый гранит
- Размеры: 600 мм в длину, 600 мм в ширину и 30 мм в толщину
- Обработка: Полированная поверхность, придающая плитке блеск и элегантность
Применение:
- Облицовка стен и полов
- Отделка цоколя и фасада зданий
- Устройство лестниц и крыльца
- Использование в наружных работах
Преимущества:
- Универсальность: Подходит для использования как внутри помещений, так и на улице
- Эстетичность: Полированная поверхность добавляет интерьеру роскошь и утонченность
- Прочность: Высокая устойчивость к механическим повреждениям и износу
Товар доступен для заказа в Москве и может быть отправлен в любой регион России транспортными компаниями, такими как Деловые линии, ПЭК, Энергия и другими.
Доставка
Транспортной компанией в любой регион России
- Деловые линии
- Алтан
- ПЭК
- Энергия
- Желдорэкспедиция
- И другие
В случае необходимости мы самостоятельно подберем оптимальные условия по срокам и стоимости, для доставки товара к Вам.
Стоимость, срок и условии будет согласованно с Вами и зафиксировано в договоре.
Предварительную стоимость доставки, Вы можете рассчитать самостоятельно, воспользовавшись калькулятором ниже.
Более подробную информацию Вы можете уточнить у менеджера по телефону +7 (495) 255-43-45 или (423) 2-702-207
