Плита гранитная Butterfly Green 600х300х18 мм полированная
6 300 руб. Первоначальная цена составляла 6 300 руб..5 100 руб.Текущая цена: 5 100 руб..м2
Плитка гранитная G682 Сансент Голд 600x300x18 мм полированная
5 500 руб. Первоначальная цена составляла 5 500 руб..5 100 руб.Текущая цена: 5 100 руб..м2
Гранитная плитка G664 Bainbrook Brown 600x300x18 мм полированная
4 100 руб.м2
| Тип изделия | Плитка |
|---|---|
| Марка | Бейнбрук Браун G664 (Bainbrook Brown) |
| Вид обработки | Полировка |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Применение | Для дома, Для лестниц, Для офисов, Для пола, Для стен |
Категория: Гранитная плитка
Описание товара
Доставка
Транспортной компанией в любой регион России
- Деловые линии
- Алтан
- ПЭК
- Энергия
- Желдорэкспедиция
- И другие
В случае необходимости мы самостоятельно подберем оптимальные условия по срокам и стоимости, для доставки товара к Вам.
Стоимость, срок и условии будет согласованно с Вами и зафиксировано в договоре.
Предварительную стоимость доставки, Вы можете рассчитать самостоятельно, воспользовавшись калькулятором ниже.
Более подробную информацию Вы можете уточнить у менеджера по телефону +7 (495) 255-43-45 или (423) 2-702-207
Похожие товары
Плитка гранитная Tan Brown 600x300x18 мм термообработка
В наличии
